Traslados con conductor en Tallahassee · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tallahassee con el precio a la vista
Tallahassee organiza traslados con reserva previa en Tallahassee (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Tallahassee con su página
- Wahnish Way at FAMU Police Departmentdesde 24,90 US$11 min
- Old St Augustine at Intramural Fielddesde 26,74 US$12 min
- Hyatt House Tallahassee Capitol - Universitydesde 28,02 US$14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tallahassee, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tallahassee y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Tallahassee
24,90 US$
el trayecto más económico
11 min
Tallahassee International Airport → Wahnish Way at FAMU Police Department
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tallahassee, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tallahassee International Airport → Wahnish Way at FAMU Police Department7.5 km · 11 min24,90 US$desde
- Tallahassee International Airport → Old St Augustine at Intramural Field8.4 km · 12 min26,74 US$desde
- Tallahassee International Airport → Hyatt House Tallahassee Capitol - University8.7 km · 14 min28,02 US$desde
- Tallahassee International Airport → Hotel Indigo Tallahassee - Collegetown by IHG8.8 km · 14 min28,18 US$desde
- Tallahassee International Airport → West St Augustine at Gay Street (Eastbound)9 km · 14 min28,50 US$desde
- Tallahassee International Airport → Bond Community Health Center Inc.9.5 km · 14 min29,30 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tallahassee International Airport → Wahnish Way at FAMU Police Department | 7.5 km | 11 min | 24,90 US$ | Ver detalle |
| Tallahassee International Airport → Old St Augustine at Intramural Field | 8.4 km | 12 min | 26,74 US$ | Ver detalle |
| Tallahassee International Airport → Hyatt House Tallahassee Capitol - University | 8.7 km | 14 min | 28,02 US$ | Ver detalle |
| Tallahassee International Airport → Hotel Indigo Tallahassee - Collegetown by IHG | 8.8 km | 14 min | 28,18 US$ | Ver detalle |
| Tallahassee International Airport → West St Augustine at Gay Street (Eastbound) | 9 km | 14 min | 28,50 US$ | Ver detalle |
| Tallahassee International Airport → Bond Community Health Center Inc. | 9.5 km | 14 min | 29,30 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tallahassee
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tallahassee International Airport
desde 24,90 US$Aeropuerto
3300 Capital Cir SW, Tallahassee, FL 32310
Ver precios y reservar →Quincy Municipal Airport-2J9
desde 62,10 US$Aeropuerto
1300 Airport Dr, Quincy, FL 32352
Ver precios y reservar →Old St Augustine at Intramural Field
desde 26,74 US$Estación
Tallahassee, FL 32304, USA
Ver precios y reservar →Surgeons Drive at Hodges Drive
desde 40,02 US$Estación
Tallahassee, FL 32308, USA
Ver precios y reservar →Tallahassee, FL
desde 33,38 US$Estación
Tallahassee, FL 32301, USA
Ver precios y reservar →W College Avenue and S Martin Luther King Jr. Boulevard
desde 31,06 US$Estación
Tallahassee, FL 32301, USA
Ver precios y reservar →Wahnish Way at FAMU Police Department
desde 24,90 US$Estación
Tallahassee, FL 32310, USA
Ver precios y reservar →West St Augustine at Gay Street (Eastbound)
desde 28,50 US$Estación
Tallahassee, FL 32304, USA
Ver precios y reservar →Bond Community Health Center Inc.
desde 29,30 US$Hospital
1720 S Gadsden St, Tallahassee, FL 32301
Ver precios y reservar →Capital Health Plan - Centerville Health Center
desde 46,26 US$Hospital
2140 Centerville Pl, Tallahassee, FL 32308
Ver precios y reservar →Capital Health Plan - Governors Square Health Center
desde 36,02 US$Hospital
1491 Governors Square Blvd, Tallahassee, FL 32301
Ver precios y reservar →Encompass Health Rehabilitation Hospital of Tallahassee
desde 43,54 US$Hospital
1675 Riggins Rd, Tallahassee, FL 32308
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tallahassee?
En Tallahassee y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tallahassee
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TallahasseeConducir con Tallahassee en Tallahassee
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tallahassee?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tallahassee?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tallahassee?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tallahassee, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche